微信红包退款退回原支付怎么设置

 时间:2026-04-23 13:02:54

1、首先在微信服务页面,打开右上角支付管理

微信红包退款退回原支付怎么设置

2、在支付管理页面,打开红包退回方式设置。

微信红包退款退回原支付怎么设置

3、在红包退回方式设置页面,选择退回原支付方式即可。

微信红包退款退回原支付怎么设置

  • 微信红包怎么设置退回零钱
  • 微信红包怎么立即退还
  • 别人发红包怎么退回去
  • 微信红包发错如何退回
  • 微信红包怎么退回
  • 热门搜索
    相信用英语怎么说 起亚k2怎么样 电脑蓝牙怎么打开 我的世界怎么做栅栏 白内障怎么治 奇瑞e3怎么样 兰蔻小黑瓶怎么用 脸部毛孔大怎么办 dnf徽章怎么镶嵌 怎么查手机话费