货拉拉软件中怎么查看收货单记录?

 时间:2026-04-22 04:23:12

1、点击下面的订单选项

第一步,我们打开手机的货拉拉软件,点击下面的订单选项。

货拉拉软件中怎么查看收货单记录?

2、点击上面的收货单选项

第二步,我们点击上面的收货单选项。

货拉拉软件中怎么查看收货单记录?

3、查看收货单记录信息

第三步,我们最后就可查看到收货单记录信息。

货拉拉软件中怎么查看收货单记录?

  • 货拉拉如何查看收货单记录
  • 货拉拉软件怎么查看积分兑换记录
  • 货拉拉APP如何查看收货单信息?
  • 货拉拉怎么查看收货单信息
  • 货拉拉怎么查看兑换的记录
  • 热门搜索
    批次是什么意思 高什么远瞩 6月5号是什么日子 生源地是什么 最近什么电视剧好看 menu什么意思 角质层是什么 供给侧改革是什么意思 梦见死人是什么兆头 清吧是什么