一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
钉钉请假了又提前回来上班,怎么销假?
时间:2026-04-29 11:39:51
1、打开钉钉,点击企业进去。
2、在企业界面,点击OA审批选项。
3、接着点击请假选项。
4、在请假界面,点击我要销假选项。
5、最后选择修改便可。
钉钉调休功能如何使用?
钉钉怎么看入职时间
钉钉怎么外勤打卡
钉钉管理员导出考勤表步骤
最新怎么用钉钉设置补卡审批流程
热门搜索
箸怎么读
大头菜怎么做好吃
涪怎么读
鸡丝面的做法
鸡蛋汤的做法
麻辣牛肉的做法
猪肉皮的做法大全
烤箱最简单的饼干做法
胃胀怎么办
醋泡姜的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长