一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机天猫如何开通指纹支付?
时间:2026-04-27 02:09:02
1、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【支付设置】进入
3、点击【人脸/指纹支付】进入
4、点击【立即开通】并按照指引即可完成
手机天猫如何开通指纹支付
手机天猫怎么开启指纹支付
手机天猫怎么开通指纹支付
手机天猫怎么开通指纹支付
手机天猫怎么开通指纹支付?
热门搜索
旅游计划
怎么清空浏览器缓存
五指山景区
感冒咳嗽怎么治最有效
旅游纵览
韩国旅游
丹东旅游攻略
ipad怎么下载东西
操场埋尸案怎么发现的
海星可以吃吗
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长