听听广播APP怎么关闭允许通知功能

 时间:2026-04-24 12:48:48

1、单击我的

在听听广播APP右下角单击我的。

听听广播APP怎么关闭允许通知功能

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

听听广播APP怎么关闭允许通知功能

3、单击打开播放通知栏

在设置页面找到并单击打开播放通知栏。

听听广播APP怎么关闭允许通知功能

4、关闭允许通知

在当前页面单击允许通知即可关闭允许通知功能。

听听广播APP怎么关闭允许通知功能

  • 听听广播APP怎么开启定时关闭功能
  • 听听广播APP怎么开启自动播放功能
  • 如何开启听听广播自动播放功能
  • 会玩app如何发布广播
  • 如何打开听听广播播放通知栏
  • 热门搜索
    电脑连不上网怎么回事 秋葵怎么做 快递单号怎么查 实习总结怎么写 黑枸杞怎么吃 主要社会关系怎么填 心情不好怎么发朋友圈 菲林格尔地板怎么样 石家庄职业技术学院怎么样 足底筋膜炎怎么治疗