医鹿如何查看服务条款

 时间:2026-05-02 20:04:21

1、我们第一步在手机中点击进入这个APP。

医鹿如何查看服务条款

2、我们第二步在这个APP个人资料界面点击设置图标。

医鹿如何查看服务条款

3、我们第三步在设置界面中点击关于医鹿。

医鹿如何查看服务条款

4、我们第四步在切换的界面点击医鹿平台服务条款就可以看到了。

医鹿如何查看服务条款

  • 医鹿怎么查看个人红包记录
  • 医鹿APP怎么查看订阅的疫苗
  • 医鹿怎么查看疫苗预约记录
  • 医鹿APP怎么查看问诊订单
  • 医鹿怎么查看官方版权声明
  • 热门搜索
    苹果4系统怎么升级 造梦西游4攻略 普陀山自助游攻略 nvidia控制面板怎么设置 qq登不上怎么办 杀人游戏怎么玩 华为怎么连接电脑 减肥早餐 贵州赤水旅游攻略 野三坡自驾游攻略