淘宝智能量体

 时间:2026-04-23 02:55:26

1、进入设置

打开淘宝进入个人页面后,点击上方小齿轮图标。

淘宝智能量体

2、进入我的档案

点击【我的档案】。

淘宝智能量体

3、进入身型信息

点击【身型信息】。

淘宝智能量体

4、进入智能量体

这个页面就是智能量体页面了,依次点击右侧6个选项进行测量填入信息就可以了。

淘宝智能量体

  • 淘宝智能量体在哪设置
  • 手机淘宝智能量体怎么用
  • 淘宝如何智能量体推荐衣服尺码
  • 淘宝智能量体的设置方法
  • 薄荷健康饮食记录历史怎么查看
  • 热门搜索
    牛轧糖的做法 电脑桌面上的图标不见了怎么办 凉粉的做法与配方 火锅底料的做法 鸡爪子的做法家常做法 香辣排骨的做法 榛子怎么读 塘角鱼的做法 乌冬面的做法大全 草鱼的做法