如何查看华为商城历史订单记录?

 时间:2026-05-01 20:51:38

1、点击打开手机【我的华为】。

如何查看华为商城历史订单记录?

2、进入【我的华为】页面,点击【我的】。

如何查看华为商城历史订单记录?

3、进入【我的】页面,点击【我的订单】。

如何查看华为商城历史订单记录?

4、进入【订单中心】页面,点击【全部】。

如何查看华为商城历史订单记录?

5、在打开的【全部】页面,则可成功查看所有历史订单记录。

如何查看华为商城历史订单记录?

  • 华为不开机怎么看识别码
  • 华为帐号如何查看绑定的设备
  • 华为mate40怎么查看电池健康
  • 华为云软件怎样查看设备登录记录
  • 靓机汇怎么自动测机
  • 热门搜索
    脸上蜕皮怎么回事 不吃晚饭减肥 梁欢个人资料简介 淘宝网店怎么开步骤 中国式家长攻略 鼻翼宽怎么办 怎么烧鱼 三亚自由行旅游攻略 农村淘宝怎么赚钱 哪种茶叶减肥效果最好