小米mix4怎么关闭来电秀

 时间:2026-04-26 09:34:56

1、手机设置

小米mix4怎么关闭来电秀

2、进入设置页面后,点击下方的声音和振动选项。

小米mix4怎么关闭来电秀

3、跳转至声音和振动页面后,找到下方的来电秀功能。

小米mix4怎么关闭来电秀

4、点击弹出窗口中的确定按钮。

小米mix4怎么关闭来电秀

5、当页面中弹出恢复默认系统模式成功的提示时,即成功关闭来电秀。

小米mix4怎么关闭来电秀

  • WPS文字制作功课表表格
  • 电脑搜狗输入状态栏背景色怎么更改
  • 八宝粥盖子的妙用
  • 怎么画一只老牛和一座房子简笔画呢?
  • 红米note3里面的桌面布局规则在哪选择
  • 热门搜索
    卫生许可证怎么办理 康佳洗衣机怎么样 性冷淡怎么治 离职后社保怎么办 坐车晕车怎么办 二手房怎么贷款 红烧肉怎么烧好吃 告罄怎么读 邓丽君你怎么说 莲花汽车怎么样