手机微信怎样充值话费

 时间:2026-04-26 22:06:18

1、打开手机微信APP。

2、点击“我”,进入“我”的页面。

手机微信怎样充值话费

3、点击“支付”,进入“支付”页面。

手机微信怎样充值话费

4、点击“手机充值”。

手机微信怎样充值话费

5、在号码编辑栏输入电话号码。

手机微信怎样充值话费

6、点击金额,并付款。付款成功后即充值成功。

手机微信怎样充值话费

  • 微信充值话费的操作
  • 微信如何充值话费
  • 微信怎么充值话费?
  • 微信怎样充值话费
  • 微信如何充值话费?
  • 热门搜索
    md是什么意思 什么叫闺蜜 保险丝是什么材料 企事业单位是什么意思 1980年属什么生肖 涡轮增压是什么意思 信用卡最低还款额是什么意思 荷花什么时候开 cp是什么 ecmo医学上是什么意思