京东怎么删除购买记录

 时间:2026-04-26 08:58:43

1、在手机上打开京东,登录账号,如下图所示:

京东怎么删除购买记录

2、点击我的订单,如下图所示:

京东怎么删除购买记录

3、进入我的订单之后,可以看到购买记录,选择要删除的购买记录,如下图所示:

京东怎么删除购买记录

4、点击删除图标,弹出框之后,点击删除,如下图所示

京东怎么删除购买记录

5、可以看到已经删除了购买记录,如果想彻底删除购买记录的话,可以登录电脑版京东,将回收站清空,就彻底删除了

京东怎么删除购买记录

  • 京东购买记录怎么彻底删除
  • 京东怎么删除以前的订单
  • 京东上的订单记录怎么删除
  • 京东购买记录怎么删除
  • 京东账单记录如何删除
  • 热门搜索
    我的世界采矿机怎么用 鸡内金怎么吃 薇姿的护肤品怎么样 我的英文怎么写 你怎么舍得我难过吉他谱 手表怎么换电池 怎么查自己手机号码 马卡龙怎么做 腰椎间盘突出怎么治 动态心电图怎么做