支付宝怎么翻牌抽消费券?

 时间:2026-04-24 02:01:01

1、打开手机,点击【支付宝】。

支付宝怎么翻牌抽消费券?

2、点击页面中间的【消费券又来了】。

支付宝怎么翻牌抽消费券?

3、点击【开始洗牌】。

支付宝怎么翻牌抽消费券?

4、之后点击【点我翻牌】。

支付宝怎么翻牌抽消费券?

5、页面弹出一张消费券,点击【关闭按钮】。

支付宝怎么翻牌抽消费券?

6、返回到消费券页面,就可以看到【抽中的消费券】了。

支付宝怎么翻牌抽消费券?

  • 手机号码不用了不想注销支付宝怎么办
  • 怎么关闭支付宝的划一划
  • 支付宝如何手动设置首页软件
  • 支付宝怎么关闭已经授权使用信息的平台账号
  • 酷狗唱唱注销账号方法
  • 热门搜索
    另辟蹊径的意思 电竞椅什么牌子好 当下的意思 股票的意思 本命年要佩戴什么 山行的意思 幸福来源于什么作文 博学多识的意思 新股换手率高说明什么 睫毛膏什么牌子好