南华期货APP怎样进行行情抬头设置

 时间:2026-04-22 07:27:20

1、第一步,选择【交易设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

南华期货APP怎样进行行情抬头设置

2、第二步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

南华期货APP怎样进行行情抬头设置

3、第三步,选择【行情抬头设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

南华期货APP怎样进行行情抬头设置

  • 南华期货APP怎样设置波段高低价
  • 南华期货APP怎样进行我的行情设置
  • 南华期货APP怎样设置套保功能
  • 南华期货APP怎样进行账号管理
  • 南华期货APP怎样进行指标设置
  • 热门搜索
    如何换挡 微信朋友圈怎么转发 如何下载网页上的视频 朋友圈广告 哪里可以看黄 埃菲尔铁塔在哪里 日本旅游费用 普陀怎么加点 上海旅游景点大全 驴妈妈旅游