一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘特app如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-25 08:53:58
1、打开淘特app,在设置页面点击“隐私”。
2、点击菜单中的“推荐管理”。
3、关闭“个性化内容推荐”后方的开关就可以了。
淘特如何关闭个性化推荐?
淘特如何关闭个性化推荐?
淘特如何关闭个性化广告推荐
淘特怎么关闭个性化内容推荐
如何开启淘特个性化内容推荐
热门搜索
米线是什么做的
水深称什么
without是什么意思
姜子牙是什么神
牙龈出血用什么牙膏
电子商务学什么
黑管是什么乐器
梓是什么意思
pp是什么材质
批准文号是什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长