快手怎么进行职业认证?

 时间:2026-04-23 02:45:47

快手怎么进行职业认证?

下面我们就来看看职业认证的方法。

工具/原料

华为P40

HarmonyOS3.0.0

快手V11.3.40

方法/步骤

首先; 

 我们选择右下角【我】点击进入;

快手怎么进行职业认证?

其次;

 我们选择右上角【三个点图标】点击进入;

快手怎么进行职业认证?

然后; 

我们选择【设置图标】点击进入;

快手怎么进行职业认证?

再次;

我们选择【账号与安全】点击进入;

快手怎么进行职业认证?

最后;

我们选择【加V认证】点击进入就可以啦。

快手怎么进行职业认证?

第六步

我们选择【职业认证】点击进入就可以啦。

快手怎么进行职业认证?

  • 《上古有灵妖》时空之门第二关通关流程分享
  • ​如何购买王者荣耀 李逍遥的翻场皮肤?
  • 猎游怎么注销账号
  • 洋码头中怎么开通红卡年卡
  • 脚毛太多怎么办
  • 热门搜索
    蜀汉传卧龙篇攻略 kitty减肥操 切胃减肥术 翼虎怎么样 红烧海参 科学幻想画怎么画 酸菜鱼火锅怎么做 一个月减肥20斤 火影忍者羁绊攻略 黄果树瀑布旅游攻略