PDF Export如何开启FTP共享

 时间:2026-05-04 05:58:12

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

PDF Export如何开启FTP共享

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

PDF Export如何开启FTP共享

3、设置界面点击“FTP共享”后面的圆点

PDF Export如何开启FTP共享

4、“FTP共享”后面的圆点变为红色即表示PDF Export开启FTP共享成功

PDF Export如何开启FTP共享

  • 如何开启PDF Export SugarSync
  • ultracompare怎么开启共享FTP账号设置
  • PDF Export如何开启热点搜索
  • PicPick如何开启被动模式FTP
  • 如何关闭PDF Export保管箱
  • 热门搜索
    down什么意思 虾和什么不能一起吃 建档立卡户是什么意思 荨麻疹是什么 pid是什么意思 mine是什么意思 teach是什么意思 china是什么意思中文 敌敌畏是什么 大满贯什么意思