天天基金软件中怎么查看获取到的优惠劵

 时间:2026-04-30 11:21:03

1、点击我的选项

首先,我们开启手机的天天基金软件,找到并点击界面中的我的选项。

天天基金软件中怎么查看获取到的优惠劵

2、点击卡劵选项

接着,我们在开启的我的界面中,找到并点击界面中的卡劵选项。

天天基金软件中怎么查看获取到的优惠劵

3、查看到获取到的优惠劵

最后,我们在开启的卡券界面中,就能够查看到获取到的优惠劵。

天天基金软件中怎么查看获取到的优惠劵

  • 英雄联盟进入游戏奔溃弹出炸弹人报错窗口怎么办
  • 许凯的真名叫什么
  • 阴阳师酒吞童子攻略 丹波大江山的杠把子
  • 小米手机如何删除不想要的便签?
  • 个人卖抗原试剂怎么举报
  • 热门搜索
    什么是唐卡 眼睛浮肿是什么原因 a是什么单位 中元节是什么节禁忌 指压是什么 脐带血有什么用 当量是什么意思 社畜什么意思 打印到文件是什么意思 敷衍什么意思