怎么把微信好友移出黑名单?

 时间:2026-05-07 06:51:55

1、首先打开微信,点击“我”,找到设置。

怎么把微信好友移出黑名单?

2、点击进去,找到“隐私”,点击隐私。

怎么把微信好友移出黑名单?

3、点击“通讯录黑名单”。

怎么把微信好友移出黑名单?

1、这时就会看见被拉进黑名单的好友,我这里有一个黑名单好友,点开。

怎么把微信好友移出黑名单?

2、点击右上角的三个点的地方。有一个“移出黑名单”,点一下就好了。

怎么把微信好友移出黑名单?

怎么把微信好友移出黑名单?

3、再返回通讯录黑名单,就会发现好友已经没了。

怎么把微信好友移出黑名单?

  • OPPO R9微信聊天记录删除了怎么恢复
  • 微信如何移出黑名单
  • 怎样查找微信中的历史聊天记录?
  • 怎样使用卓师兄加回误删的好友?
  • 如何彻底删除聊天记录不被恢复?
  • 热门搜索
    王安石简介 满分作文大全 河南自驾游景点大全 冷漠的歌曲大全 背景大全 色彩装饰画图片大全 鼻子大怎么变小 最美的福字图片大全 双人游戏大全 生殖器疱疹是怎么引起的