京东怎么修改绑定手机号

 时间:2026-05-01 15:20:19

1、首先找到打开手机中的京东软件应用。

京东怎么修改绑定手机号

2、打开后,点击下方“我的”。

京东怎么修改绑定手机号

3、再点击上方“设置图标”。如图

京东怎么修改绑定手机号

4、点击“帐户与安全”。

京东怎么修改绑定手机号

5、点击“修改手机号码”输入个人手机号帐号即可。

京东怎么修改绑定手机号

1、【1】首先找到打开手机中的京东软件应用。

【2】打开后,点击下方“我的”。

【3】再点击上方“设置图标”。如图

【4】点击“帐户与安全”。

【5】点击“修改手机号码”输入个人手机号帐号即可。

  • 怎么在京东金融绑定手机号?
  • 京东绑定手机号怎么变更?在哪修改京东手机号码
  • 京东如何修改绑定手机号
  • 京东绑定手机号怎么修改
  • 京东怎么修改绑定的手机号
  • 热门搜索
    客座教授是什么意思 zw是什么意思 或是什么结构 xoxo是什么意思 浏览的意思 应和的意思 什么是qfii 山行古诗的意思翻译 username是什么意思 运营专员是做什么的