鱼声如何关闭个性化展示内容

 时间:2026-04-26 06:09:49

1、在主界面右下角点击“我的”,在我的界面点击右上角的“设置”

鱼声如何关闭个性化展示内容

2、在设置界面点击“隐私设置”

鱼声如何关闭个性化展示内容

3、下拉隐私界面,在最底端选择“其他设置”

鱼声如何关闭个性化展示内容

4、在其他设置界面,找到并点击“个性化展示内容”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭个性化展示内容功能成功

鱼声如何关闭个性化展示内容

  • 闲鱼如何关闭个性化内容推荐
  • 鱼声怎么关闭个性化展示内容
  • 如何关闭闲鱼个性化内容推荐?
  • 闲鱼如何关闭个性化内容推荐
  • 闲鱼如何关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    宜信公司怎么样 天津游玩攻略 微博抽奖平台怎么用 明星是怎么减肥的 高逸峰简介 寄生前夜攻略 口袋妖怪xy攻略 凤凰古城简介 鲁迅先生简介 鹌鹑蛋红烧肉