盐言故事app怎么换声音

 时间:2026-04-22 12:57:49

1、打开盐言故事app,并登录您的账号。

2、在首页或菜单中找到您想要更换声音的故事。

3、点击进入该故事的详情页面。

4、在详情页面中找到声音设置或音频选项。

5、点击声音设置或音频选项,进入声音设置页面。

6、在声音设置页面中,您可以看到可供选择的不同声音选项。

7、点击您喜欢的声音选项,进行选择。

8、确认选择后,保存设置并退出声音设置页面。

9、返回故事详情页面,您将可以听到更换后的声音。

  • 盐言故事app怎么换声音
  • 盐言故事app怎么换声音
  • 盐言故事APP如何查看客服热线
  • 盐言故事app怎么换声音
  • 盐言故事APP如何查找权限列表
  • 热门搜索
    闪迪内存卡怎么样 文件夹删不掉怎么办 旅游团购网 铃木吉姆尼怎么样 怎么做照片 boxster怎么读 lol超频了怎么办 牛津大学在哪里 路由器密码是什么 笔记本电脑除号怎么打