5sing原创音乐怎么关闭个性化推荐内容

 时间:2026-04-26 22:03:15

1、点击右下角我的

我们手下第一把,打开手机桌面上的5sing原创音乐软件,然后点击右下角我的按钮。

5sing原创音乐怎么关闭个性化推荐内容

2、点击设置

之后点击设置选项。

5sing原创音乐怎么关闭个性化推荐内容

3、关闭个性化推荐内容

然后将个性化推荐内容的按钮往左滑,滑动完成后便关闭个性化推荐内容。

5sing原创音乐怎么关闭个性化推荐内容

  • 5sing原创音乐怎么关闭个性化推荐内容功能
  • 如何启用5sing原创音乐个性化推荐内容
  • 5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容
  • 5sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容
  • 5sing原创音乐怎么关闭个性化推荐内容
  • 热门搜索
    电子银行是什么 怎么腌制咸鸭蛋 media是什么意思 维生素b17 erp什么意思 朋友生日送什么礼物 不约而同的意思是什么 胆切除后有什么影响 有口臭是什么原因 无氧运动