土豆视频软件中怎么解绑微信?

 时间:2026-04-21 19:12:41

1、第一步,进入手机上的土豆视频,点击我的选项。

土豆视频软件中怎么解绑微信?

2、第二步,点击右上角的设置图标。

土豆视频软件中怎么解绑微信?

3、第三步,点击上面的账号安全中心选项。

土豆视频软件中怎么解绑微信?

4、第四步,点击上面的绑定账号选项。

土豆视频软件中怎么解绑微信?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击微信的解绑选项,来解绑微信即可。

土豆视频软件中怎么解绑微信?

  • 看漫怎么复制软件推荐链接
  • 百搜视频如何设置自动连播?
  • 如何玩QQ华夏中的诡墓威胁任务
  • qq游戏如何进行实名认证
  • 玄中记鲲养成攻略一览
  • 热门搜索
    晚上多梦怎么办 清炖猪蹄的家常做法 豆腐的做法大全 祛湿的方法 谷歌浏览器怎么设置主页 脸上长痘痘了怎么办 日记300字大全 红烧排骨的家常做法 辣豆腐的家常做法 水中毒怎么办