最右APP如何设置我的评论不可见

 时间:2026-04-22 15:18:35

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

最右APP如何设置我的评论不可见

2、进入设置菜单栏中,找到隐私设置选项,点击进去。

最右APP如何设置我的评论不可见

3、进入隐私设置菜单栏中,找到我的评论可见范围选项,点击进去。

最右APP如何设置我的评论不可见

4、进入新界面后,找到全部评论不可见选项,选中它即可。

最右APP如何设置我的评论不可见

  • 米游社查看限时活动
  • qq怎么更改系统模式?
  • 食物语二周年少主皮肤怎么获得#校园分享#
  • 和平精英怎样观战 怎么进行好友观战
  • 造梦西游异界王子衣服无尽之铠怎么获得
  • 热门搜索
    维生素e祛斑吗 应用宝是什么 端午节喝什么酒 nobody什么意思 预备党员的预备期从什么时候算起 一望无际是什么意思 运动性猝死 秀丽的近义词是什么 风平浪静是什么意思 圆脸适合什么帽子