安卓版朴鸟APP如何查看充值明细?

 时间:2026-04-24 04:19:15

1、打开我的钱包页面

打开安卓版朴鸟APP的个人中心,点击钱包。

安卓版朴鸟APP如何查看充值明细?

2、打开账单明细页面

打开安卓版朴鸟APP我的钱包页面,点击账单明细。

安卓版朴鸟APP如何查看充值明细?

3、查看充值明细

打开安卓版朴鸟APP的账单明细页面,点击充值明细即可。

安卓版朴鸟APP如何查看充值明细?

  • 安卓版朴鸟APP如何设置恋爱状态?
  • 安卓版朴鸟APP如何进行实名认证?
  • 安卓版朴鸟APP如何录制语音签名?
  • 安卓版朴鸟APP如何设置用户家乡?
  • 安卓版花萤APP如何查看收益明细?
  • 热门搜索
    纸花怎么折 大连有什么好吃的 怎么洗照片 游泳的技巧与方法 juicy怎么读 螃蟹怎么做好吃又简单 放不下怎么办 春夏秋冬怎么分 虾的家常做法 绿豆芽怎么做好吃