如何关闭触心交友移动网络下视频自动播放

 时间:2026-04-26 06:09:15

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人信息界面

如何关闭触心交友移动网络下视频自动播放

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭触心交友移动网络下视频自动播放

3、设置界面点击“移动网络下视频自动播放”后面的圆点

如何关闭触心交友移动网络下视频自动播放

4、“移动网络下视频自动播放”后面的圆点变为灰色即表示关闭触心交友移动网络下视频自动播放成功

如何关闭触心交友移动网络下视频自动播放

  • 氧气交友如何关闭4G网络自动播放
  • 触心交友如何关闭今日缘分
  • 如何关闭氧气交友4G网络自动播放
  • 百度极速版如何关闭移动网络下视频自动播放
  • 开眼如何关闭移动网络下自动播放
  • 热门搜索
    樽怎么读 磁盘被写保护怎么解除 脸为什么会发红发烫 酸笋的做法大全 gpa怎么算 绿萝怎么养 璞怎么读 避孕药怎么吃 电脑怎么锁屏 怎么创建微信公众号