一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
青梨APP怎样关闭个性化广告选项
时间:2026-04-22 00:51:25
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化广告】选项点击跳转进入进行操作,即可关闭此选项。
小说部落app怎样关闭个性化广告
转转APP怎样关闭个性化广告
华商头条APP怎样关闭个性化广告推送选项
怎样关闭酷安app的个性化广告
夸克APP怎样关闭个性化广告推荐
热门搜索
桂花加茶叶有什么功效
nba季前赛什么时候开始
教师节送什么鲜花好
千呼万唤的意思
成人礼祝福语
外盘与内盘是什么意思
相机调控是什么意思
update是什么意思
speech是什么意思
联通话费能买什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长