如何启用鱼耳语音隐藏阅读状态

 时间:2026-04-27 05:23:43

1、手机打开“鱼耳语音”App,鱼耳语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用鱼耳语音隐藏阅读状态

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何启用鱼耳语音隐藏阅读状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用鱼耳语音隐藏阅读状态

4、隐私设置界面点击“隐藏阅读状态”后面的圆点

如何启用鱼耳语音隐藏阅读状态

5、“隐藏阅读状态”后面的圆点变为黄色即表示启用鱼耳语音隐藏阅读状态成功

如何启用鱼耳语音隐藏阅读状态

  • 怎么开启鱼耳语音隐藏定位
  • 鱼耳语音如何开启隐藏阅读状态
  • 鱼耳语音怎么关闭隐藏在线状态
  • 怎么关闭鱼耳语音隐藏阅读状态
  • 鱼耳语音如何停用隐藏在线状态
  • 热门搜索
    随遇而安的意思 新凯美瑞什么时候上市 train是什么意思 错车道是什么意思 焓是什么意思 别来无恙的意思 水货是什么意思 蕤是什么意思 醉翁之意不在酒的意思 样板房是什么意思