小芒APP怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-23 14:59:46

1、①,找到设置图标并点击。

首先在小芒APP中找到设置图标点击。

小芒APP怎么查看隐私政策

2、②,之后点击设置界面关于我们。

紧接着在弹出的界面中点击最下方关于我们。

小芒APP怎么查看隐私政策

3、③,点击隐私政策。

最后在切换的界面中点击隐私政策就可以查看了。

小芒APP怎么查看隐私政策

  • 中国联通app怎么查看用户隐私政策
  • 菜鸟app隐私政策怎么查看
  • 小芒APP在哪查看隐私政策
  • 破竹APP查看隐私政策
  • 当当APP怎么查看隐私政策的
  • 热门搜索
    麦卡锡主义是什么意思 north是什么意思 休将白发唱黄鸡的意思 祝福祖国串词 囧读什么 围巾什么牌子好 单身证明需要什么材料 .vcf用什么软件打开 东倒西歪的意思 风雨兼程的意思