如何关闭余利宝自动转入功能

 时间:2026-04-23 15:40:10

首先打开支付宝。在搜索栏中搜索余利宝。点击进入。点击右上角。

选择余额自动转入。在弹出的界面中选择关闭服务。下一个界面申选择继续关闭。

到这一步。余利宝的余额自动转入功能。就已经被关闭啦。

工具/原料

安卓手机一部

  • 支付宝怎么关闭余额自动转入余利宝
  • 余利宝怎么关闭自动转入
  • 支付宝怎么关闭余利宝自动转入功能
  • 余利宝怎么关闭自动转入
  • 余利宝怎么关闭
  • 热门搜索
    丰田逸致怎么样 苏州东山旅游攻略 怎么用ps换背景 武汉旅游必去景点 如何挽留 老师发朋友圈说说大全 热水烫伤后怎么处理 图层混合模式在哪里 如何侧方位停车 如何消灭蚂蚁