淘宝卖家如何设置“自动核对订单”?

 时间:2026-04-26 16:47:00

1、打开千牛卖家平台,在(我订购的应用)中,找到—客户服务平台;如图

淘宝卖家如何设置“自动核对订单”?

2、点击(电脑版),立即使用;如图

淘宝卖家如何设置“自动核对订单”?

3、找到(设置)中—自动化任务;如图

淘宝卖家如何设置“自动核对订单”?

4、在(自动核对订单)框中,点击—立即开启;如图

淘宝卖家如何设置“自动核对订单”?

5、点击—查看详情;如图

淘宝卖家如何设置“自动核对订单”?

6、在右上方,点击—规则设置;如图

淘宝卖家如何设置“自动核对订单”?

7、勾选信息,保存即可;如图

淘宝卖家如何设置“自动核对订单”?

  • 普云交易如何设置差评师防御
  • 手机千牛运费险在哪里设置
  • 怎么设置淘宝关联宝贝?
  • 淘宝30元保证金怎么交
  • 淘宝发货地址在哪里设置
  • 热门搜索
    芦笋的家常做法 燕子怎么画 眼皮跳是什么原因怎么办 韩国大酱汤的做法 怎么分辨例假推迟和怀孕 韭菜炒鸡蛋的做法 香蕉蛋糕的做法 柠檬汁的做法 微信接龙怎么操作 睿怎么读