小米6X手机如何设置单手模式?

 时间:2026-04-23 09:11:48

1、打开手机主页面,点击【设置】。

小米6X手机如何设置单手模式?

2、进入设置界面后,屏幕下拉找到【更多设置】,点击进入。

小米6X手机如何设置单手模式?

3、在更多设置界面重,点击【单手模式】。

小米6X手机如何设置单手模式?

4、进入单手模式设置界面,将单手模式打开,选好屏幕尺寸,返回即可。

小米6X手机如何设置单手模式?

小米6X手机如何设置单手模式?

  • 美团超时赔付怎么申请
  • 小米11青春版提升游戏流畅度方法分享
  • 烽鸟共享汽车APP如何查询蜂鸟信用分
  • 微粒贷利息多少钱
  • realme X手机怎么打开开发者模式
  • 热门搜索
    精气神是什么意思 什么是小盘股 产假从什么时候开始算 吕不韦属什么生肖 hcgb是什么意思 forest是什么意思 什么银行信用卡好办 失独是什么意思 北京什么地方好玩 维度是什么意思