小米蓝牙黑名单到哪解除

 时间:2026-04-25 13:39:25

1、进入到手机设置界面,点击“蓝牙”设置项。

小米蓝牙黑名单到哪解除

2、进入到蓝牙设置,点击“高级设置”选项。

小米蓝牙黑名单到哪解除

3、进入到高级设置,点击“蓝牙设备黑名单”选项。

小米蓝牙黑名单到哪解除

4、进入蓝牙黑名单列表,点击要移除的设备。

小米蓝牙黑名单到哪解除

5、进入到确认窗口,选择“移除”,即可移除蓝牙黑名单。

小米蓝牙黑名单到哪解除

1、第一步.进入到手机设置界面,点击“蓝牙”设置项。

第二步.进入到蓝牙设置,点击“高级设置”选项。

第三步.进入到高级设置,点击“蓝牙设备黑名单”选项。

第四步.进入蓝牙黑名单列表,点击要移除的设备。

第五步.进入到确认窗口,选择“移除”,即可移除蓝牙黑名单。

  • 怎么把蓝牙设备拖到黑名单?
  • MIUI13如何查看蓝牙设备黑名单
  • 小米手机蓝牙设备黑名单怎么查看?
  • 怎样阻止别人连自己蓝牙?
  • 小米蓝牙黑名单怎么解除
  • 热门搜索
    低保申请书怎么写 driver怎么读 新年快乐用英语怎么说 明天天气怎么样 血压高怎么调理才会降 鲶鱼怎么做好吃 减肥水果酵素的做法 怎么学唱歌 白衣天使怎么画 蜣螂怎么读