美团怎样给Q币充值?

 时间:2026-04-22 23:08:46

1、打开手机,登录美团APP,点击右下角的【我的】进入页面。

美团怎样给Q币充值?

2、点击【我的钱包】按键进入。

美团怎样给Q币充值?

3、点击【手机充值】图标进入页面。

美团怎样给Q币充值?

4、单击【Q币充值】。

美团怎样给Q币充值?

5、输入QQ号,选择面额充值。

美团怎样给Q币充值?

6、单击【确认支付】即可。

美团怎样给Q币充值?

  • 怎么用美团APP充值Q币
  • 手机美团APP怎么充值Q币?
  • 美团上怎么充值【Q币】?
  • 美团上怎么充Q币
  • 号内有Q币,如何卖出?
  • 热门搜索
    after怎么读 炒菜大全及做法 定向士官为什么是个坑 统计表格怎么做 肚脐眼臭是怎么回事 豆腐怎么做好吃又简单 卤猪蹄的做法大全 蘑菇汤的做法大全 脂肪肝是怎么回事 扣肉怎么做