​ 我的南京APP怎么进行意见反馈

 时间:2026-04-27 20:42:28

1、进入软件主界面后,选择“我的”功能。

​ 我的南京APP怎么进行意见反馈

​ 我的南京APP怎么进行意见反馈

2、选择右上角的“设置”图标。

​ 我的南京APP怎么进行意见反馈

3、选择“意见反馈”功能即可。

​ 我的南京APP怎么进行意见反馈

4、之后,在意见反馈界面点击“我要发表意见”,系统会自动刷新页面,在相应位置填写文字,也可以上传图片,完成后点击发送即可。

​ 我的南京APP怎么进行意见反馈

​ 我的南京APP怎么进行意见反馈

  • 怎样用手机APP扫描资料
  • lightroom高级调色教程
  • 推广账户关键词投放策略要点解读
  • 如何在markdown中添加文献引用上标(页内跳转)
  • 2021年3月全国普通话成绩在哪查询?
  • 热门搜索
    什么是不动产 adc是什么 焦距是什么 早搏是什么意思 牡蛎是什么 idol是什么意思 芋艿是什么 安乐死是什么 小白加小白等于什么 百什么百什么的成语