耳依app如何设置清理缓存数据

 时间:2026-04-22 21:17:00

1、进入耳依app后在我的界面中,找到服务与支持栏下的设置选项,点击后进入设置界面。

耳依app如何设置清理缓存数据

2、在设置界面中找到清除缓存选项,点击后界面中央出现确认弹窗。

耳依app如何设置清理缓存数据

3、如果确认需要清理缓存内容,点击选择弹窗中的确定按钮即可,大家可以根据自身需要选择设置。

耳依app如何设置清理缓存数据

  • 美图秀秀App如何清理数据缓存
  • 返利app如何设置清理缓存数据
  • 抖音APP怎么清理缓存数据?
  • ios清理缓存app
  • 手机快报app怎样清理缓存数据
  • 热门搜索
    下身出血是怎么回事 母婴生活馆 电脑无线网卡怎么打开 斐讯路由器怎么安装 如何学五笔打字 生态鱼缸怎么换水 分类汇总后怎么复制 邮政编码是什么 如何学韩语 密保忘了怎么办