小红书的领券码在哪兑换

 时间:2026-04-25 12:43:07

1、第一步

进入小红书【我】的页面,点击左上角的更多图标

小红书的领券码在哪兑换

2、第二步

在更多列表中,点击【卡券】选项

小红书的领券码在哪兑换

3、第三步

点击页面右上角的三个小圆点,如图所示:

小红书的领券码在哪兑换

4、第四步

在页面下方弹出的列表中,点击【兑领券码】选项

小红书的领券码在哪兑换

5、第五步

在弹出的窗口中,输入兑换码,再点击【确认兑换】即可

小红书的领券码在哪兑换

  • 夸克如何设施今日头条为默认站点?
  • Ubuntu(Linux)wine的QQ无法输入账号解决办法
  • 七猫小说菜单在哪儿
  • 米游社怎么关闭收到点赞的信息提示
  • K线基础和简单K线组合形态
  • 热门搜索
    绿豆芽怎么炒好吃 二手房过户费怎么算 南瓜怎么做好吃又简单 七彩虹显卡怎么样 梅毒是怎么引起的 微信壁纸怎么设置 怎么录音 支气管炎怎么治 玉米加农炮怎么用 低血压高怎么办