鲨鱼浏览器如何停用视频内容推荐

 时间:2026-04-22 01:11:01

1、手机打开“鲨鱼浏览器”App,鲨鱼浏览器主界面点击下面的“三”打开设置界面

鲨鱼浏览器如何停用视频内容推荐

2、设置界面点击“播放器设置”打开播放器设置界面

鲨鱼浏览器如何停用视频内容推荐

3、播放器设置界面点击“视频内容推荐”后面的圆点

鲨鱼浏览器如何停用视频内容推荐

4、“视频内容推荐”后面的圆点变为灰色即表示鲨鱼浏览器停用视频内容推荐成功

鲨鱼浏览器如何停用视频内容推荐

  • 如何开启鲨鱼浏览器自动播放
  • 鲨鱼浏览器如何开启视频内容推荐
  • 鲨鱼浏览器如何停用显示文件管理
  • 如何开启鲨鱼浏览器视频内容推荐
  • 鲨鱼浏览器如何关闭自动播放
  • 热门搜索
    梦见小男孩是什么意思 串串狗是什么意思 西湖龙井属于什么茶 ci是什么意思 氯仿是什么 邀请码是什么 杯弓蛇影是什么意思 煲汤用什么锅最好 什么叫借记卡 成功是什么