抖音盒子怎么看商品

 时间:2026-04-23 06:33:44

1、打开抖音盒子APP,在首页左上角找到并点击“逛街”。

抖音盒子怎么看商品

2、可以看看推荐的商品,也可以在右上角找到搜索框,输入关键词查找喜欢的商品。

抖音盒子怎么看商品

3、在商品详情页左下角找到“客服”按钮联系商家咨询商品问题或建议。

抖音盒子怎么看商品

1、打开抖音盒子APP,在首页左上角找到并点击“逛街”。

2、可以看看推荐的商品,也可以在右上角找到搜索框,输入关键词查找喜欢的商品。

3、在商品详情页左下角找到“客服”按钮联系商家咨询商品问题或建议。

  • 掌桥科研会员怎么取消
  • 网页上复制粘贴到word里面的文字间隔大怎么办?
  • 未婚先孕怎么给孩子上户口
  • 公司价值评估三种方法
  • 倒立行走怎么练
  • 热门搜索
    怎么查qq谁特别关心你 长沙旅游攻略 延庆旅游 怎么去掉雀斑 怎么查一个人的资料 淮安旅游 旅游节 精华素怎么用 东莞理工学院怎么样 晋城旅游