点淘怎么关闭个人页展示勋章

 时间:2026-04-26 04:14:05

1、打开点淘我的页面,点开右上角三横杆

点淘怎么关闭个人页展示勋章

2、在弹出页面下方点开设置

点淘怎么关闭个人页展示勋章

3、然后在设置页面里点开隐私设置

点淘怎么关闭个人页展示勋章

4、在隐私设置页面下方看到个人页展示勋章

点淘怎么关闭个人页展示勋章

5、关闭个人页展示勋章后,在弹出小框里点击确认

点淘怎么关闭个人页展示勋章

6、这样个人页展示勋章就关闭成功了

点淘怎么关闭个人页展示勋章

  • 点淘App怎么关闭元宝浮窗
  • 英雄三国貂蝉技能加点分析
  • 点淘APP怎么开启元宝浮标
  • 点淘怎么刷新用户
  • 和平精英赛季结束段位怎么算
  • 热门搜索
    高考分数怎么查 腿短怎么办 日本豆腐怎么做好吃 炖肉的家常做法 无限金币无限钻石版游戏大全 呢子大衣怎么洗 电脑防火墙怎么关 米兰花的养殖方法和注意事项 怎么下载歌曲到mp3 睫毛增长的方法