瓜子二手车如何设置允许个性化推荐车源

 时间:2026-04-29 05:49:49

1、我们在使用瓜子二手车app的时候,可以查看设置使用的各项手机权限,大家一起来看看如何操作设置吧。

瓜子二手车如何设置允许个性化推荐车源

2、在设置界面内,找到系统权限于账号安全选项,点击进入系统权限于账号安全设置界面。

瓜子二手车如何设置允许个性化推荐车源

3、在系统权限与账号安全界面,找到允许瓜子二手车个性化推荐车源选项,开启后软降将会更精准的向你推荐偏好车源,大家可以根据自身需要选择设置。

瓜子二手车如何设置允许个性化推荐车源

  • 怎么把视频设置成手机铃声
  • 相册里的视频音乐怎么设置成铃声
  • 视频歌曲怎么设置来电铃声
  • 如何将视频中的音乐提取,做成手机铃声
  • vivo手机相册视频怎么设置铃声
  • 热门搜索
    电脑ip地址怎么改 怎么添加输入法 狗得了细小怎么办 感冒鼻塞怎么办 潜移默化的近义词 卡尺怎么用 打鼾怎么治疗 异地恋怎么维持 怎么画人物素描 上吐下泻怎么回事