寻鹿招聘app怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 00:05:53

1、我们找到并打开手机上的寻鹿招聘app

寻鹿招聘app怎么清理缓存

2、进入到寻鹿招聘app首页后我们点击箭头所指的“我的”

寻鹿招聘app怎么清理缓存

3、接下来的页面中,我们点击屏幕右上角的“设置”

寻鹿招聘app怎么清理缓存

4、进入到设置页面后,我们点击如图位置的“清理缓存”

寻鹿招聘app怎么清理缓存

5、当页面中弹出箭头所指的提示时即为成功清理缓存,希望能有所帮助

寻鹿招聘app怎么清理缓存

  • 金山词霸App怎么清理缓存
  • 国美APP怎么清理缓存
  • 百度App怎么清理缓存
  • ios清理缓存app
  • 百度App怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么发长视频 gt720显卡怎么样 怎么把q币转给别人 河北金融学院怎么样 白雪公主出自哪里 人人车二手车怎么样 如何祛痘印 wps如何删除空白页 衣服缩水怎么恢复 用高压锅怎么做蛋糕