托收业务怎么取消

 时间:2026-04-24 01:21:05

1、打开微信,点击支付功能(图片中圈红的部分)

托收业务怎么取消

2、点击右上角的”...“(图片中圈红的部分)

托收业务怎么取消

3、点击扣费服务(图片中圈红的部分)

托收业务怎么取消

4、选择需要取消的托收业务,进入详情页面关闭服务即可(图片中圈红的部分)

托收业务怎么取消

托收业务怎么取消

  • 摩托罗拉手机如何打开Volte高清通话?
  • 移动积分倍享合约怎么取消
  • 微信自动充话费怎么设置
  • iphone12怎么开启volte功能?
  • 怎么开启话费自动充值
  • 热门搜索
    沙坡头景区 济南旅游景点大全介绍 旅游租车 携程旅游网 孕妇可以喝柠檬水吗 孕妇可以用的化妆品 手机热点怎么设置 旅游三亚 福建旅游 北欧风格特点