中天期货如何关闭换合约时切卡联动

 时间:2026-04-22 13:57:04

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

中天期货如何关闭换合约时切卡联动

2、个人信息界面点击“交易设置”打开交易设置界面

中天期货如何关闭换合约时切卡联动

3、交易设置界面点击“换合约时切卡联动”后面的圆点

中天期货如何关闭换合约时切卡联动

4、“换合约时切卡联动”后面的圆点变为灰色即表示中天期货关闭换合约时切卡联动成功

中天期货如何关闭换合约时切卡联动

  • 全境封锁中天蝎座如何获得呢?
  • 华为卡1卡2数据切换为灰色
  • 中天期货如何开启换合约时切卡联动
  • iPhone中天猫APP如何清理缓存
  • 奇迹暖暖怎么获得中天映月发型
  • 热门搜索
    承载的近义词 心灰意冷的近义词 孕妇有脚气怎么办 锥子脸适合什么发型 刨根问底的近义词 脸上长斑怎么去除 荒凉的近义词 苹果vpn怎么设置 马思纯怎么了 怜悯的近义词