vivo如何设置自动录制所有的通话?

 时间:2026-04-21 19:02:15

1、在手机系统桌面上,选择【拨号】图标进入。

vivo如何设置自动录制所有的通话?

2、在“拨号”窗口中,选择【菜单】图标进入。

vivo如何设置自动录制所有的通话?

3、在“菜单”弹出下拉框中,选择【电话设置】进入。

vivo如何设置自动录制所有的通话?

4、在“电话设置”窗口中,选择【通话录音】爱诉进入。

vivo如何设置自动录制所有的通话?

5、在“通话录音膨财近”窗口中,亲宙选中【所有通话自动录音】选项完成。

vivo如何设置自动录制所有的通话?

  • 有躁狂症怎么办
  • 腾讯会议及微信QQ远程在线视频会议怎么录音
  • 怎么开通随申码交通微信免密支付
  • 最美日历app怎么调整字体大小
  • 如何使用i管家进行流量监控
  • 热门搜索
    北京有什么大学 oem是什么意思 pictures是什么意思 什么是礼仪 阈值是什么意思 95533是什么电话 河粉是什么做的 炫耀是什么意思 提前批需要什么条件 小猴子下山的故事告诉我们什么