怎么看微信支出统计

 时间:2026-04-25 14:05:22

1、进入支付中心

打开手机微信,在个人中心页点击【支付】选项。

怎么看微信支出统计

2、打开账单中心

在支付中心点击【钱包】-【账单】。

怎么看微信支出统计

怎么看微信支出统计

3、点击统计选项

在账单中心选择【统计】,点击进入。

怎么看微信支出统计

4、选择支出和时间查看统计结果

选择要查看的项目为支出,设置时间即可看到具体的支出额度了。

怎么看微信支出统计

  • 微信怎么看一天的账单总额
  • 微信如何查看当天的收入与支出情况
  • 微信支出明细怎么查
  • 微信收支明细怎么查看
  • 怎么查微信零钱详细消费记录
  • 热门搜索
    神经官能症怎么治疗 微信好友怎么删除 怎么去掉旧伤疤 路由器dns怎么设置 弓形虫怎么治疗 小叶紫檀怎么盘 先马电源怎么样 抬头纹怎么消除 怎么摘隐形眼镜 锅巴怎么做