企鹅FM如何关闭个性化

 时间:2026-04-21 17:45:04

1、手机桌面点击企鹅FM图标打开“企鹅FM”APP

企鹅FM如何关闭个性化

2、企鹅FM主界面点击泪八上方的“我的”打开个人信息界面

企鹅FM如何关闭个性化

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

企鹅FM如何关闭个性化

4、设置界面点击“个性绵佛化”后面的圆点

企鹅FM如何关闭个性化

5、“个性化”后面的爹蚊耍圆点变为灰色即表示企鹅FM关闭个性化成功

企鹅FM如何关闭个性化

  • 企鹅FM怎么设置定时关闭
  • 企鹅FM怎么关闭录音耳返?
  • 企鹅FM怎么设置定时关闭时间?
  • 企鹅FM怎么关闭弹幕
  • 企鹅FM如何进行个性化设置
  • 热门搜索
    后背痛是怎么回事 ps高光怎么做 玉怎么识别真假 嗓子有痰咳不出咽不下怎么办 开户支行怎么查 怎么把字写好看 airdrop怎么用 怎么做葡萄酒 腾龙18-200镜头怎么样 图片怎么转换成pdf