微信怎么关闭拼多多的免密支付?

 时间:2026-04-24 04:04:25

1、首先打开微信,然后点击支付。

微信怎么关闭拼多多的免密支付?

2、在支付页面中选择右上角三个点。

微信怎么关闭拼多多的免密支付?

3、弹出来的选项里面点击扣费服务。

微信怎么关闭拼多多的免密支付?

4、然后选择拼多多订单免密支付。

微信怎么关闭拼多多的免密支付?

5、之后点击关闭服务。

微信怎么关闭拼多多的免密支付?

6、弹出来的对话框点击仍要关闭即可。

微信怎么关闭拼多多的免密支付?

  • 拼多多的微信免密支付怎么关闭
  • 拼多多微信免密支付如何关闭
  • 微信支付如何取消拼多多订单免密支付
  • 拼多多怎么关闭微信免密支付
  • 拼多多怎么关闭微信免密支付
  • 热门搜索
    股票量比是什么意思 梦见拉屎是什么意思 墨守成规的意思 空调抽湿是什么意思 面包机什么牌子好 前功尽弃的意思 鸡犬相闻的意思 iphone7什么时候上市 笨鸟先飞的意思 wto是什么意思