一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果怎么用副卡发短信
时间:2026-05-02 22:30:58
打开信息,点击编辑按钮,在联系人处输入号码,点击右边感叹号按钮,点击信息,点击主号按钮,点击副号,编辑短信内容并发送即可。
苹果手机怎么用副号发短信
苹果手机怎么用副卡发短信
苹果手机怎么切换副卡发短信
iphone双卡发短信怎么切换?
苹果11发短信不显示主卡副卡切换
热门搜索
粉蒸肉的做法
牛肉面的做法
牙结石怎么自己去除
腌蒜的做法
second怎么读
衢州怎么读
盐水鸭的做法
近视眼怎么恢复
虾粥的做法
鸭爪的做法大全
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长