一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为nova9pro怎么自定义语音助手名称
时间:2026-05-01 03:27:22
1、首先在手机桌面的设置中点击【智慧助手】。
2、然后点击进入【智慧语音】。
3、最后点击【电源键唤醒】,进入后将电源键唤醒的开关开启即可。
如何导出vivo手机的照片
oppor7s如何设置屏幕下方三个键的显示和隐藏?
电动车充电桩测试系统配置有哪些?
华为手机emui11界面详解
华为手机如何设置桌面菜单?
热门搜索
英语四级准考证号忘了怎么办
腱鞘炎是怎么回事
昂科威怎么样
魔域迷城3怎么进
床怎么摆放方向风水好
优雅的近义词
纳闷的近义词
森林防火内容怎么写
手机淘宝怎么收藏店铺
怀孕感冒怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长